Дизайн интерьера

Дизайн интерьера - это комплекс от идеи до воплощения её в жизнь 

«Дизайн - это не только профессия, сколько отношение к жизни». Именно с таким подходом приступают к каждому проекту наши дизайнеры. Создавая дизайн интерьера квартиры или частного дома, ресторана или офиса, мы стремимся сделать окружающий мир красивее и гармоничнее, привнести в него свежие краски и нетривиальные решения. Мы исповедуем индивидуальный подход к проектированию обьекта, учитывая ландшафтные, геологические, архитектурные особенности местности, и разрабатываем дизайн с учетом правил эргономики и мировых тенденций, а также всех требований и пожеланий заказчика. Мы любим свою работу и гордимся ее результатами, ведь каждый день мы меняем чью-то жизнь к лучшему!

Что важно в дизайне интерьера? 

В дизайне интерьера важно ориентироваться в последних тенденциях.Даже если вам больше всего близок викторианский стиль, такие знания дают возможность создать современный интерьер, который будет переплетен с характерными элементами того периода. И команда Магии Декора в этом поможет! Информативный раздел «Стили дизайна в интерьере» поможет разобраться в разнообразии интерьерных решений. Кроме этого, на сайте можно изучить портфолио, узнать о разных направлениях в дизайне интерьера, определиться в своих предпочтениях и посмотреть международные проекты, на которые стоит равняться. Одним словом, если у вас близится ремонт квартиры или дома, а вы растеряны и еще не выбрали студию, которая поможет пережить его легко и даже с удовольствием, в етом мы вам поможем.

Популярные стили интерьера 

Модные тенденции дизайнерского искусства предлагают множество решений жилого пространства без использования пышной мебели, дорогостоящих материалов и произведений искусства. Жители мегаполиса, ценящие достижения технической революции и не любящие обременять себя множеством безделушек, могут обустроить жилье в одном из современных стилей дизайна интерьера, выводящих на первый план игру освещения и незагроможденность пространства. В зависимости от того, устраиваете вы людные вечеринки либо предпочитаете камерный образ жизни, с небольшими затратами можно оформить жилье гармонично и просто.

БУНГАЛО

КИТЧ

ПОП-АРТ

ХАЙ-ТЕК

БУНГАЛО

КОНТЕМПОРАРИ

ПОСТМОДЕРНИЗМ

ШАЛЕ

ГРАНЖ

ЛОФТ

Техно

ШЕББИ-ШИК

КАНТРИ

Минимализм

ФЬЮЖН

ЭКО СТИЛЬ


Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
joomla by akernel