Статьи Какие обои выбрать для кухни: 3 основных правила

Какие обои выбрать для кухни: 3 основных правила

В большинстве домов кухня является особым помещением, где почти каждый день собираются все обитатели, чтобы покушать или пообщаться.

Обои в этой комнате будут играть одну из главных ролей, формируя уютную обстановку и создавая приятное настроение для всех обитателей квартиры.

Правила подбора разных отделочных материалов для обустройства данного помещения позволяют выбирать самые разные стилистические решения. В этой комнате необходимы практичные, надежные и красивые обои, что нужно учесть при подборе различных вариантов покрытий для стен.

Изумительные обои для оформления кухни

Посетив в Киеве (Украина) наш салон «Магия Декора», Вы сможете выбрать элегантные обои, которые станут ярким украшением для Вашей кухни. Обширный каталог продукции известных брендов позволяет найти оптимальный вариант для оформления комнат в любой стилистике. На нашем портале представлены дизайнерские обои ведущих мировых торговых марок.

Просматривая каталог изделий одного из крупнейших производителей обоев Wallquest (США), можно найти невероятные сочетания фактур и цветовых решений. Такие полотна будут изумительно смотреться в интерьере Вашей кухни, наполняя ее особым уютом и теплом.

Здесь можно подобрать обои с эффектными рисунками и орнаментами, а также флористическими и цветочными композициями. Эти настенные покрытия могут реалистично копировать структуру натурального камня, природной древесины или текстуру тканей, формируя необыкновенную игру света и теней на своих поверхностях.

Элегантные обои в интерьере кухни

Итальянские обои Sirpi, представленные в салоне «Магия Декора», будут подчеркивать изящный дизайн и роскошь всего интерьера. Любая кухня, оформленная такими полотнами, получает частичку страстного средиземноморского темперамента и неуемных эмоций.

Обои компании Sirpi являются настоящим воплощением роскоши и богатства. Такая отделка позволяет формировать на стенах изысканные рисунки с глубоким тиснением и изящной текстурой.

Просматривая каталог продукции данного производителя, Вы сможете подобрать оптимальные модели обоев для Вашей кухни.

Роскошные обои Eijffinger не оставят равнодушными ни одного покупателя. В них чувствуется особый шик и необыкновенная атмосфера богатой Голландии. С помощью таких изысканных элитных обоев может быть оформлена Ваша кухня. Приятные рисунки и акварельные мотивы, стильные орнаменты и изумительные цветочные композиции, эффектная графика и удивительные узоры могут украшать эти полотна. Обои данного производителя будут ярким подтверждением достатка и богатства в доме, они будут гармоничным дополнением любого интерьера.

Обширные каталоги удивительных обоев

Легендарные немецкие обои KT-Exclusive станут прекрасным дополнением для самых разных интерьеров. Богатейший каталог коллекций этого бренда позволяет выбрать нужный вариант из более 20 тысяч оригинальных моделей.

С их помощью можно оживить дизайн помещения, формируя неповторимые и изящные композиционные решения.

Они будут эффектно смотреться в интерьере с самыми различными отделочными материалами. Обширная цветовая палитра, необыкновенные тиснения и фактуры, а также удивительные дизайнерские идеи, реализованные на этих стильных полотнах, станут элегантным украшением для Вашей кухни.

На нашем портале Вы сможете удобно подобрать и красивые шторы в кухню, которые будут отлично сочетаться с разнообразными модификациями обоев.

Салон «Магия Декора»: мы сделаем Вашу кухню изящной и неповторимой!

 

 

Распродажа элитных обоев со склада!

Грандиозная распродажа обоев, около 200 качественных новых рулонов по антикризисной цене. Мы начинаем уникальную распродажу своих складских остатков. Подробнее про  РАСПРОДАЖУ!

Финальная распродажа элитных обоев в Киеве

Мы проводим распродажу обоев в Киеве, предоставляя всем посетителям максимально выгодные условия для приобретения высококачественных элитных товаров. Стоимость товаров, представленных в данном разделе, снижена потому, что здесь мы реализуем остатки коллекций. Подробнее про РАСПРОДАЖУ.

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что обои для стен необходимо выбирать, что называется "вживую"!
Фотографии не могут в полной мере отобразить реального цвета обоев и их фактуры.
Вживую - все ярче и намного красивее! Приезжайте!


Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
by